«Максим» начал работать в Ипатово, Каневской, Дальнегорске и Бугуруслане

«Максим» начал работать в Ипатово, Каневской, Дальнегорске и Бугуруслане

July 29, 2019
#taximaximгорода

Жители и гости населенных пунктов получили возможность воспользоваться услугами сервиса. Заказать такси можно по телефону (8652) 63-63-63 для Ипатово, 8 938 532-22-22 для Каневской, (4232) 88-88-80 для Дальнегороска и 8 922 820-00-00 для Бугуруслана, в приложении «Максим» и онлайн на сайте.

Ипатово — это самый северный город в Ставропольском крае. Был образован в 1860 году как поселение Чемрек. В 1880-х носил название Винодельное, так как в городе располагались большие винные склады. Сейчас здесь развита пищевая промышленность и сельское хозяйство.

Станица Каневская расположена в Краснодарском крае. Это один из самых крупных населенных пунктов сельского типа в России, его население составляет почти 45 тысяч человек. Считается центром одного из крупнейших сельскохозяйственных районов края, славится высокими урожаями зерновых культур.

Дальнегорск находится в Приморском крае у подножий горной системы Сихотэ-Алинь. В 1897 году здесь были обнаружены месторождения свинцовых и цинковых руд, позже был основан горнохимический комбинат. Он все еще остается градообразующим предприятием и занимает третье место в мире по производству продукции, содержащей бор.

Бугуруслан — это город в Оренбургской области. Основан в 1748 году как слобода, свое название получил благодаря одноименной реке. Является одним из центров нефтегазовой промышленности Волго-Уральской зоны. Помимо добычи топлива, в городе развивается сельское хозяйство, работают пищевые комбинаты.

Useful articles

Sections

Archive