«Максим» добавил возможность оплаты такси банковской картой в Великом Новгороде и Рыбинске

«Максим» добавил возможность оплаты такси банковской картой в Великом Новгороде и Рыбинске

June 8, 2017
городасервисы

Клиенты сервиса получили дополнительный способ расчета и могут при заказе переключаться между наличными и картой в зависимости от ситуации.

Когда потратили все наличные или не хочется менять крупную купюру, в приложении «Максим: заказ такси» можно просто выбрать оплату картой. Приложение запоминает последний использованный способ оплаты, поэтому тем, кто не любит платить наличными, достаточно один раз выбрать карту и затем ездить по безналичному расчету.

Для того чтобы привязать карту к приложению, на экране создания заказа нужно коснуться значка способа оплаты, затем значка с изображением карты и ввести ее данные. При заказе такси нужно выбрать безналичный способ расчета.

Клиенты, которые заказывают такси через оператора, также могут воспользоваться новым способом оплаты. Для этого нужно создать заказ с номера телефона, на который зарегистрировано мобильное приложение с картой.

Пользователь может в любое время удалить карту. Для этого в приложении нужно нажать на значок с изображением корзины рядом с номером карты.

К оплате принимаются банковские карты платежных систем «МИР», VISA и Master Card, поддерживающие платежи в интернете. Операции с денежными средствами и реквизитами карты, техническую поддержку обеспечивает Сбербанк России, совместно с которым реализован проект. Проведение операций осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем. Таким образом, новый способ оплаты безопасен и исключает кражу персональных данных пользователей.

Ранее возможность оплаты банковской картой была реализована в 76 городах, где работает сервис. Со временем новый способ расчета появится и в остальных городах.

Useful articles

Sections

Archive