Жители Рыбинска доехали до Мурманской области на такси

Жители Рыбинска доехали до Мурманской области на такси

August 23, 2018
города#taximaxim

Водитель сервиса «Максим» в Рыбинске обновил рекорд на самую продолжительную поездку на такси за время работы компании в городе.

Машина выехала из Рыбинска 18 августа в 4:40 по местному времени. Пассажирами были двое мужчин. Стоимость поездки до города Кировска Мурманской области составила 19 100 рублей. Длина маршрута в одну сторону — 1467 километров. На выполнение заказа ушло 25 часов 40 минут, поездка завершилась утром 19 августа.

Заказ выполнил таксист на автомобиле Renault Logan. По словам водителя, пассажиры отправились на работу вахтовым методом в Мурманскую область, и поездка прошла хорошо.

Пользователи сервиса «Максим» в Рыбинске часто заказывают такси для дальних поездок. В мае этого года пассажиры сервиса доехали из Рыбинска до Республики Коми. Это более 1200 километров и 19 часов 30 минут в пути.

Рекордный по протяженности заказ среди всех городов присутствия сервиса «Максим» был в 2016 году из Изобильного в Уссурийск. Длина маршрута тогда составила 9,2 тысячи километров.

Причины для заказа такси на дальние расстояния разные. Одни люди потеряли паспорт, без которого билет не купить, другие боятся летать на самолетах или ездить на поездах, третьи предпочитают свободу передвижения с возможностью остановиться и отдохнуть в любой момент. Такси стало привычной услугой на все случаи жизни.

Useful articles

Sections

Archive