Таксист доставил срочную посылку из Вологды в Краснодарский край

Таксист доставил срочную посылку из Вологды в Краснодарский край

August 27, 2018
города#taximaxim

Водитель сервиса «Максим» перевез коробку со стройматериалами за 28 часов по маршруту почти в 2000 км.

Заказ создала женщина, которая позвонила в сервис «Максим» в Вологде из Санкт-Петербурга. Она объяснила, что машина, которая везла ее посылку в Геленджик, сломалась, и попросила выполнить срочную доставку. Вскоре водитель был назначен на заказ, и ценный груз отправился на юг страны.

Машина такси выехала из Вологды 22 августа в 17:22 по местному времени. Стоимость поездки до Геленджика составила 27 300 рублей. На выполнение заказа ушло 27 часов 51 минута. Вечером 23 августа посылка была доставлена в целости и сохранности.

Длина маршрута в одну сторону составила 1949 километров. Заказ выполнил таксист на автомобиле Datsun on-DO. По его словам, после выполнения заказа он не упустил возможность искупаться в море. Сейчас водитель возвращается обратно в Вологду.

Пользователи сервиса «Максим» часто заказывают такси для дальних поездок. Рекордный по протяженности заказ среди всех городов присутствия сервиса «Максим» был в 2016 году из Изобильного в Уссурийск. Длина маршрута тогда составила 9,2 тысячи километров.

Useful articles

Sections

Archive