Из Рыбинска в Челябинскую область на такси

Из Рыбинска в Челябинскую область на такси

October 2, 2018
города#taximaxim

Водитель сервиса «Максим» довез пожилую пассажирку до города Аргаяша. Поездка стала рекордной в Ярославской области по продолжительности.

Автомобиль «Рено-Логан» выехал из Рыбинска в 16:35 по местному времени. Пассажиром была женщина родом из Челябинской области, которая из-за болезни не могла передвигаться самостоятельно.

Маршрут пролегал через Ярославскую, Ивановскую, Нижегородскую области, республики Татарстан, Башкортостан и Челябинскую область. Его протяженность в одну сторону составила 1821 километр. На выполнение заказа ушло 38 часов 14 минут.

Междугородние поездки на такси популярны у жителей Рыбинска. По данным сервиса, только за последние три месяца рыбинцы 468 раз уехали на такси в Ярославль, 123 раза — в Коприно, 71 раз — в Тутаев. Нередко люди заказывают такси и на дальние расстояния. Например, в мае этого года пассажиры доехали до Республики Коми. А в августе отправились в Мурманскую область. Это более 1400 километров и 25 часов в пути. Поездка по маршруту Рыбинск — Аргаяш обновила последний рекорд.

Причины для заказа такси на дальние расстояния разные. Одни люди потеряли паспорт, без которого билет не купить, другие боятся летать на самолетах или ездить на поездах, третьи предпочитают свободу передвижения с возможностью остановиться и отдохнуть в любой момент. При этом в путешествии люди хотят чувствовать себя защищенными, и сервис «Максим» предоставляет им такую возможность. С 2017 года сервис реализует программу защиты «Максим-гарантия», которая предусматривает в случае происшествий материальную помощь пассажирам и водителям.

Useful articles

Sections

Archive