«Максим» начал работать в Губкине и Красном-на-Волге

«Максим» начал работать в Губкине и Красном-на-Волге

20 июля 2017 г.
города

В июле жители и гости этих населенных пунктов получили возможность пользоваться современным и удобным сервисом заказа такси.

Телефон заказа такси в Губкине — (47241) 38-0-38. Также создать заказ можно через приложение «Максим: заказ такси» для смартфонов и планшетов на iOS, Android и Windows Phone и онлайн на сайте taximaxim.ru. В Красном-на-Волге основные способы заказа такси — приложение и сайт.

Губкин находится в Белгородской области, в 20 км от Старого Оскола. Большое внимание к местности в районе города стали проявлять после того, как обнаружили неестественное и непонятное отклонение магнитной стрелки компаса. Позже здесь был обнаружен крупнейший в мире железнорудный бассейн — Курская Магнитная Аномалия. Его освоение началось в 1930-х годах под руководством геолога Ивана Губкина, в честь которого и назван город.

Красное-на-Волге — поселок городского типа в Костромской области. Расположен на левом берегу реки Волги, в 35 километрах к юго-востоку от Костромы. По местным легендам, название населенного пункта происходит от кровавой битвы с иноземными войсками. Красное-на-Волге получило известность благодаря ювелирному промыслу. Сегодня в Красносельском районе также расположены многочисленные ювелирные предприятия.

Адрес офиса в Губкине: ул. Дзержинского, 17, офис 9. Телефон: 8 960 694-57-65.

Водителей и клиентов из Красного-на-Волге обслуживает офис в Костроме по адресу: ул. Советская, 120, офис. 102. Телефон: (4942) 64-10-44.

Полезное

Рубрики

Архив