«Максим» начал работать в Минусинске, Чехове и поселке Вурнары

«Максим» начал работать в Минусинске, Чехове и поселке Вурнары

28 января 2019 г.
города

Жители и гости еще трех населенных пунктов получили возможность заказать такси по телефонам (39132) 4-00-00 для Минусинска, 8 903 121-21-21 для Чехова и 8 937 957-77-77 для поселка Вурнары, в приложении «Максим» на iOS, Android и Windows Phone и онлайн на сайте.

Минусинск — это город в Красноярском крае. Он расположен в месте, где небольшая река Минусы впадает в Енисей. Это один из старинных городов в Восточной Сибири, свою историю он начал в 1739 году. В Минусинске до сих пор сохранились купеческие дома и старые храмы, которые привлекают сюда туристов.

Город Чехов находится в Московской области на реке Лопасне. Название свое получил в честь русского писателя А. П. Чехова. Здесь недалеко от города расположена усадьба «Мелихово», где жил и работал классик. С именем еще одного известного писателя связано имение «Лопасня-Зачатьевское». В нем часто бывал Пушкин с семьей.

Поселок городского типа Вурнары расположен в Чувашской Республике. Его строительство началось с железнодорожной станции на линии Москва-Казань, и первыми жителями были рабочие. Постепенно поселок развивался и рос. В разное время здесь работали химзавод, мясокомбинат и промкомбинат.

Полезное

Рубрики

Архив