Сервис «Максим» начал работать в Чаплыгине, Гурьевске и Абинске

Сервис «Максим» начал работать в Чаплыгине, Гурьевске и Абинске

13 ноября 2019 г.
города

Заказать такси можно в приложении, на сайте и по телефону: 8 906 595-66-66 для Чаплыгина, (38463) 4-00-04 для Гурьевска и 8 989 233-22-22 для Абинска.

Чаплыгин расположен в Липецкой области. Его основал Петр Первый, заложив здесь крепость Ораниенбург, которую позже подарил своему фавориту Александру Меншикову. Современное название город получил после Великой Отечественной войны в честь уроженца этих мест, академика Сергея Чаплыгина.

Гурьевск находится в Кемеровской области. Он был основан как поселок при сереброплавильном заводе, запуск которого состоялся в день святого Гурия. Отсюда и произошло название города. Сейчас здесь работают металлургический и цементный заводы, предприятия по добыче и переработке металлургических флюсов.

Абинск — город в Краснодарском крае, выросший из одноименной крепости, которая была построена в 19 веке. Сегодня он популярен у туристов: сюда приезжают лечиться на грязевых источниках, подниматься по скальным спортивным маршрутам, смотреть на древние дольмены и посещать фестиваль воздухоплавания.

Полезное

Рубрики

Архив