«Максим» начал работать еще в четырех городах Индонезии

«Максим» начал работать еще в четырех городах Индонезии

25 декабря 2019 г.
города

Теперь жители и гости Манадо, Макасара, Маланга и Паланкарая смогут заказать автомобили и мотоциклы.

Манадо — столица провинции Северный Сулавеси и второй по величине город на одноименном острове. В окрестностях города выращивают гвоздику, кофе, кокосовые пальмы, он является сельскохозяйственным и рыболовным центром. Среди туристов Манадо знаменит коралловыми рифами, которые привлекают дайверов со всего мира.

Макасар также расположен на острове Сулавеси и является столицей его южной провинции. Здесь находится крупнейший порт на юге острова, а основу экономики составляет рыболовство и выращивание морских огурцов. Город славится лодками пиниси, конструкция которых позволяет совершать длительные морские путешествия.

Маланг находится в провинции Восточная Ява, упоминание о нем впервые встречается в 760 году. Главная достопримечательность города — активный вулкан Бромо высотой 2400 метров. Также здесь расположены многочисленные древние храмы, построенные во времена, когда город был столицей средневекового индуистского государства Сингасари.

Паланкарая — город в провинции Центральный Калимантан на одноименном острове. Первоначально его строили как будущую столицу Индонезии, в альтернативу Джакарте. В настоящее время перенос сюда столицы активно обсуждается. В архитектурном плане Паланкарая — один из наиболее красивых и лучше всего спланированных городов Индонезии. В его центре находится восьмисторонний перекресток, который напоминает о восьми крупнейших индонезийских островах.

Всего «Максим» работает в 21 городе Индонезии. В дальнейшем планируется оказывать услуги и в других населенных пунктах.

Полезное

Рубрики

Архив