В Североморске сервис «Максим» получил благодарственное письмо главы города

В Североморске сервис «Максим» получил благодарственное письмо главы города

9 ноября 2020 г.
#taximaximгород

Сотрудников офиса наградили за вклад в развитие волонтерского движения. Водители сервиса помогали доставлять продукты и лекарства, подвозили людей до медицинских учреждений.

В начале пандемии в Мурманской области был образован Единый волонтерский центр для помощи пожилым и нуждающимся. В Североморске в числе других неравнодушных жителей волонтерами стали 20 водителей, сотрудничающих с сервисом «Максим». Организатором и идейным вдохновителем стал руководитель офиса Олег Борисов. Именно он предложил водителям принять участие в деятельности центра.

— Водители выполняли заявки центра добровольно в свободное время: покупали и доставляли продукты первой необходимости, медикаменты, возили людей до магазинов, медицинских учреждений, сопровождали их. При этом водители соблюдали все необходимые санитарно-эпидемиологические правила: носили маски и перчатки, обрабатывали и проветривали салон. Хочу выразить большую благодарность им за отзывчивость и доброту, — говорит руководитель подразделения франшизы сервиса в Североморске Олег Борисов.

Единый волонтерский центр отмечает, что всего за время пандемии было выполнено почти 18 тысяч различных заявок от горожан.

Полезное

Рубрики

Архив