​«Максим» посадил 6 гектаров соснового леса в Белозерском районе Курганской области

​«Максим» посадил 6 гектаров соснового леса в Белозерском районе Курганской области

26 апреля 2022 г.
люди

Инструкторы выдали нам мечи Колесова и перчатки, показали, как правильно работать с инструментом и высаживать деревья. Через 6 часов в поле появилось 24 тысячи новых саженцев.

— Мы с коллегами хотели сделать что-то важное, полезное для всех земляков. Связались с Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, там нам рассказали об акции «Сад памяти», предложили принять участие в восстановлении лесного фонда в Белозерском районе. Компания предоставила нам автобус, обеспечила едой и горячими напитками. День был отличный, погода позволила с комфортом высадить все подготовленные саженцы. Получили позитивные эмоции, позаботились о природе и экологии, пообщались с коллегами в неформальной обстановке, все довольны, — говорит инициатор участия, замдиректора по партнерской деятельности сервиса Александр Тумашов*.

Сотрудники «Максим» хотят сделать посадку деревьев традицией и уже планируют принять участие в лесовосстановительных работах в следующем году.


*распространение осуществляется с согласия субъекта персональных данных, запреты и условия на распространение не установлены

Полезное

Рубрики

Архив