Лучшие водители такси в России — 2021

Лучшие водители такси в России — 2021

18 мая 2022 г.
людигорода

Три водителя, сотрудничающих с сервисом «Максим», показали мастерство в финале конкурса «Лучший водитель такси в России — 2021» в Грозном.

В IV Всерссийском конкурсе профессионального мастерства участвовали таксисты из 24 регионов России. В финале встретились победители региональных этапов. В течение двух дней организаторы проверяли знания в сфере такси, оценивали мастерство скоростного маневрирования, плавность вождения на время, а также презентации родного региона участников в творческом задании.

В финале конкурса выступили три водителя, которые сотрудничают с сервисом «Максим»: Евгений из Улан-Удэ, Александр из Барнаула и Евгений из Кургана. Евгений уже доказывал свой профессионализм на региональных этапах и в финале конкурса «Лучший водитель такси в России — 2019». Водители показали достойные результаты и стали одними из лучших в России.

Победил в конкурсе Олег из Санкт-Петербурга. Второе место занял водитель из Республики Дагестан Алил, третье — житель Тульской области Алексей. Поздравления коллегам!

Полезное

Рубрики

Архив