Двое водителей «Максим» вошли в число лучших таксистов Томской области

Двое водителей «Максим» вошли в число лучших таксистов Томской области

26 августа 2022 г.
события#taximaxim

5 августа в Томске прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России — 2022».

Всего в соревнованиях принимали участие 12 таксистов. Все конкурсанты продемонстрировали теоретические и практические навыки. Организаторы проверяли знания ПДД, истории региона и истории такси в России, оценивали мастерство в скоростном маневрировании и по плавности вождения на время, а также проверяли умение водителей правильно установить детское кресло в автомобиль.

По итогам всех заданий Алексей Л. показал наивысший результат — 74 балла. За победу в конкурсе он получил денежный приз 15 тысяч рублей и возможность представлять Томскую область на федеральном этапе конкурса.

На третьем месте оказалась конкурсантка Елена. После соревнований на ее счету было 69 баллов. Водительница получила денежный приз в размере 5 тысяч рублей.

Организаторами конкурса выступают Общественный Совет по развитию такси при поддержке Министерства транспорта РФ и Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Постоянный партнер — сервис заказа такси «Максим».

Полезное

Рубрики

Архив