Приложение Taxsee Driver на Android скачали более двух миллионов раз

Приложение Taxsee Driver на Android скачали более двух миллионов раз

27 ноября 2017 г.
#taximaximсервисы

Это рекорд скачиваний среди приложений для водителей такси, разработанных российскими компаниями.

Taxsee Driver позволяет водителю совершать все необходимые для работы действия без участия оператора и посещения офиса. Приложением пользуются водители в девяти странах мира: России, Казахстане, Грузии, Болгарии, Белоруссии, Таджикистане, Азербайджане и на Украине. Среди них партнеры сервиса «Максим» и водители, сотрудничающие с фирмами, которые используют программное обеспечение сервиса.

Приложение Taxsee Driver сервиса "Максим" установило рекорд по количеству скачиваний среди российских приложений для водителей такси.

В приложении можно выбирать удобные заказы из списка или включить режим, позволяющий автоматически получать предложения о ближайших заказах. У каждого заказа отображается цена, способ оплаты, который указал пассажир, и карта маршрута. Работая с приложением, водители экономят время и топливо, могут зарабатывать больше.

Также есть множество других функций, делающих работу в такси удобнее. Например, просмотр заказов на карте города, редактор поездок для самостоятельного изменения заказа по требованию пассажира, безналичные расчеты, выбор навигатора, чат с другими водителям, оценка поездок, тревожная кнопка.

В маркете Google Play приложение Taxsee Driver имеет самую высокую пользовательскую оценку среди водительских приложений — 4,5. Версии для iOS и Windows Phone также популярны у пользователей. «Максим» будет продолжать улучшать приложение, чтобы предоставить водителям максимально удобный сервис.


Полезное

Рубрики

Архив